Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,估价_Orologio a lanterna in metallo dorato, XVIII secolo,高清大图_易拍全球Cambi Casa d'Aste精美钟表拍卖专场拍品介绍
Orologio Impero a vaso in bronzo dorato e patinato, Leroy a Paris, Francia XIX secolo - Pendole e Orologi Antichi - Cambi Casa d'… nel 2020 | Orologio, Orologi antichi, Vasi